ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

1. Положение об организации питания учащихся в МАОУ СОШ № 63 города Тюмени Смотреть/скачать
  2. Приказ об утверждении Порядка проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания учащихся в МАОУ СОШ № 63 города Тюмени Смотреть/скачать
  3. Заявление на обеспечение питанием учащегося в МАОУ СОШ № 63 города Тюмени Смотреть/скачать
  4. Заявление о снятии с питания учащегося МАОУ СОШ № 63 города Тюмени Смотреть/скачать
  5. Договор на оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся Смотреть/скачать
График питания обучающихся МАОУ СОШ № 63 города Тюмени
на 2023-2024 учебный год.
Корпус №1 улица Моторостроителей,6.
Смотреть/скачать
График питания обучающихся МАОУ СОШ № 63 города Тюмени
на 2023-2024 учебный год. Корпус №2 улица Широтная,181а.
Смотреть/скачать

МЕНЮ (свободный выбор) Смотреть/скачать

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ Смотреть/скачать

Школьное питание - один из ключевых проектов Народного фронта, так как мы признаем важность качественного питания в школе в общем здоровье и благополучии наших детей.

По нашей инициативе в 2020 г. Президент России Владимир Путин поручил обеспечить школьников младших классов бесплатным горячим питанием, на которое ежегодно теперь выделяется около 80 млрд рублей.

Каждый день мы стремимся улучшить качество питания школьников по всей стране. Наша цель - сделать школьные столовые местом, где дети могут получить все необходимое для роста, развития и успешного обучения.

Контроль за качеством питания детей. pitanie.onf.ru